Наш кандидат на звание "Лучший по профессии" вышел на федеральный уровень
Мастер ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" Александр Горностаев победил в региональном этапе конкурса "Лучший по профессии" и готов к состязанию на федеральном уровне.
В Саранске Александр обошел четверых соперников в номинации "Слесарь-сборщик", блестяще справившись с теоретическими и практическими задачами. Впереди новая ступень - с 3 по 6 сентября в Архангельске пройдет федеральный этап конкурса, где и будет определен победитель.
Главный приз – не только почетное звание и моральное удовлетворение от хорошо сделанной работы, но и один миллион рублей!
Год назад мастер по механике "ЭМ-КАБЕЛЯ" Алексей Хайдуков участвовал в этом конкурсе и взял третье место, он уже получил свою награду в Кремле и заслуженные 300 тысяч рублей.


Главная
О Группе Компаний
Структура Группы Компаний
Продукция
Пресс-центр
Контакты